Главная » 2019 » Июль » 25 » Вывод денег с Wells Fargo и других USA банков в Биткойны
22:25
Вывод денег с Wells Fargo и других USA банков в Биткойны

Есть желание изучить подробнее что такое кардинг и как для вас представленная информация может помочь в жизни? Когда все так тогда обращайтесь на форум кардинг в каком для вас найдется новости и релизы из окружения кардига, а еще увеличите свои навыки в представленной области.

Вывод денег с Wells Fargo и других USA банков в Биткойны

Тема почти добита. Но если приложить немного усилий и звезды сойдуться в нужном положении вы таки можете чуток подзаработать. Для остальных, надеюсь это будет познавательное чтиво.

Итак.. есть контора по адресу coinbase.com, которая позиционирует себя как PayPal в мире биткойнов. Во многом это правда: работа с ней очень похожа на работу с палкой.

Подготовка.
Лучше всего работать с дедика. Берем штатовский.

Регаем аккаунт на pinger.com - text free web. Обязательно с юса IP. Выбираем любой понравившийся номер. Замечателный сервис, юзаю его всегда, когда нужен юса номер для регистрации на том или ином сайте.

Если вы сможете достать настоящий амерский номер, это намного лучше. Знаю что гугл номера от pinger.com не жрет.

Регаем аккаунт на coinbase.com. Далее нам нужно его всячески верефицировать. С навигацией по сайту я думаю вы и сами разберетесь, буду лишь говорить что нужно делать.

Первым делом верифицируем телефон, принимаем на него смс. Если coinbase пишет, что код не подходит, еще раз шлем верификационный код. Теперь на каждый чих, коинбейз будет у вас запрашивать код смс.

Чтобы упростить этот процесс, мы подключим двухфакторную авторизацию. Для этого на эмулятор или на реальный андроид девайс ставим GAuth -> https://play.google.....authenticator2
Как ставим проги на эмуль и какой эмулятор заюзать, есть в моей теме по соседству.

Далее мы привязываем банковский аккаунт. Процесс точно такой же как и с палкой. Выбираем моментальную верификацию по паролю.

Где достать routing number и account number вы также можете узнать из соседних тем по PayPal.

На этом я обычно заканчивал верификацию, покупал биткойны и выводил. Но в последнее время антифрауд подкачался, поэтому чтобы получить профит нам придется еще постараться.

Итак мы продолжаем верифицировать акк.

Нужно раздобыть на холдера банка самый скрупулезный бэкграунд репорт, от SNN&DOB до того какой туалетной бумагой он обычно пользуется.
На этом этапе даже белые пользователи срубаются. На форумах, то и дело гневные юзеры пишут: какого хрена я должен помнить свой номер телефона который у меня был 10 лет назад?
Coinbase то и дело подсовывает в допросе верификации каких-то левых людей, с которыми вы якобы должны быть знакомы и вам нужно угадать кто же это. Вообщем этот этап самый сложный.

Вывод денег с Wells Fargo и других USA банков в Биткойны

Если у вас не получилось верифицировать данные, то отложите на завтра. Coinbase дает одну попытку в сутки. Переходим к верификации кредитки.

Итак коинбейз жрет только Visa, только ЮСА и только кредитки (дебетовые вроде как не нравятся ему).

Если вам удалось заверифицировать кредитку и пройти идентификацию личности, то вы герой! Но это не значит что коинбейз все же даст вам купить биткойнов.

Мой совет дайте акку отлежаться, на мыло должно будет придти сообщение, что-то типа Your bank account was successfully verified. Погоняйте по аккаунту битки.

И только после всех этих сложных манипуляций ваш шанс на покупку увеличится.

P.S Как эта шарага еще только существует, я бы на полпути плюнул как белый юзер!!!
А еще меня поражает сохранность данных в США, получается любая левая шарага может легально заиметь полное досье на гражданина.

Просмотров: 469 | Добавил: preexbeiwindsan1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: